Группы риска

25.03.2020

Рождается планета и существует много миллионов лет. Появляется страна и существует много сотен лет. А в ней рождаются люди, которые по сравнению со страной живут недолго.
То есть существует глобальный вселенский цикл и множество персональных. Наш успех зависит как от своего собственного цикла, так и от более глобальных.

Каждый из живущих на планете Земля людей представляет собой полноценный объект микрокосмоса, начало жизни которого происходит на максимуме личного цикла.
Наш цикл начинается с первого нашего вздоха в точке максимального подъема, завершиться же он может в любое время, как на падении (что бывает гораздо чаще), так и на взлете.
Каждые последующие шесть месяцев со дня рождения мы устремляемся вниз и каждые следующие шесть месяцев — вверх. Каждые шесть лет с момента нашего рождения происходит аналогичная картина, но из-за того, что мало кто анализирует обстоятельства, мы не замечаем этого и только при более пристальном внимании к событиям, становится понятным, что все наши взлеты и падения можно представить в виде некого графика- синусоиды.
Зная о цикличности, человек может сознательно проживать моменты спада и связанные с ним сложности и всегда быть уверенным в том, что на смену слабому периоду придет сильный.

Взлеты и падения неизбежны, поскольку на чередовании противоположностей основана жизнь. Главное - своевременность событий, понимание, в каком именно времени ты находишься, и способность контролировать свои эмоции для сохранения и улучшения своей генетики.

Еще один весьма важный момент моих исследований - человеческая эмоция, как излучение, обладающее мутагенным свойством. То есть мы своими эмоциями меняем друг друга, вызывая мутации в организмах наших современников на уровне ДНК. Результатом этого воздействия является появление на свет потомка с улучшенными или ухудшенными характеристиками как социального, так и психологического и физического характера, то есть, появление на этот свет как абсолютно здоровых людей, так и людей с врожденными пороками и аутоиммунными заболеваниями.

Возникновение новых патологий - это результат эмоционального облучения. С одной стороны я вижу Великий Природный цикл, который имеет абсолютно независимый от воли человека механизм, а с другой стороны - я вижу невероятную силу человеческой эмоции, способной изменить генетику потомков.

В данный момент для врачей является загадкой, как именно действует вирус, врачи не могут выделить группу риска. Одни пациенты заболевают очень тяжело, их состояние ухудшается резко, в то время как другие выздоравливают. В моем распоряжении, к сожалению, нет точной статистики по датам рождения пациентов с вирусом, однако исходя из моего опыта, я считаю, что вирус опасен людям, рожденным в 1929-1930, 41-42, 53-54, 65-66, 77-78, 89-90, а также в мае и июне любого года. Ответ на вопрос, кто из них выживет, или кто из них потеряет своих близких, лежит скорее в персональной области: как существенно эти люди смогли усугубить или исправить ситуацию через полученную в свой адрес эмоциональную оценку от уже своих современников. Более молодой возраст я не указал, потому что природа всегда оставляет нам шанс на улучшение своих характеристик.

Восстановлению после вирусной атаки, исходя из природы цикличности, мы посвятим весь 2021 год. Критичные периоды относительно вируса и его экономических последствий приходятся на июнь, октябрь, декабрь 2020-го и январь 2021-го.

По поводу средств защиты настоятельно рекомендую тем, кто был на моих мастер-классах вспомнить свои характеристики. Однако для всех могу сказать, что вегетарианство в этом году катастрофично, за исключением рожденных в марте и мае любого года, оканчивающегося на 4 и на 5 - им следует запасаться не тушенкой, а листьями салата. Следует помнить, что наличие в анамнезе генетических заболеваний и аутоиммунных процессов, даже если они в фазе ремиссии, представляет собой фактор риска.

Поделиться:

Рекомендуем также: