Рекомендации Александра Литвина на июнь 2022

02.06.2022

Наступает июнь, который и от обычных людей, и от людей, которые решают судьбы других, требует лишь одного: думать в три раза больше, чем обычно. Для июня 2022 года поговорка «Семь раз отмерь - один раз отрежь»  - самый  главный из всех памятников народного фольклора.

Выигрывает тот, кто идет к своей цели медленно. Кто поспешит, не рассчитает силы, и вряд ли удастся добраться до финиша в первых рядах.

Подробнее об июне Александр Литвин будет говорить на онлайн-сессии "ИЮНЬ. ПЛАНЕРКА" в субботу, 4 июня 2022 года.

Запись на онлайн-трансляцию, которая состоится в прямом эфире в закрытом телеграм-канале, идет на сайте:

 https://alexander-litvin.ru/product/108 

СЕМЬЯ. ЛЮБОВЬ. ОТНОШЕНИЯ  

Июнь - крайне напряженный период в жизни огромного количества семей. Часть проблем возникнет из-за личных амбиций и из-за скоропалительных выводов, в большей своей части основанных на майской дезинформации. Это существенный фактор, вызывающий недоверие людей друг к другу.  Если, как вам кажется, ситуация требует прояснения, не горячитесь. В июне слова опережают сознание, и только информация, полученная во второй половине месяца, будет способствовать пониманию.

 ДЕТИ

Дети в июне находятся в состоянии перманентного движения, и вам будет очень сложно уследить за ними. Наибольшую угрозу представляют собой спортивные площадки  и игровые зоны, оборудованные качелями и каруселями. Это касается и больших парков, где установлены колеса обозрения. В июне эти колеса, действительно, «чёртовы».  На всех этих территориях нужен контроль со стороны взрослых.  Кроме того, следует помнить, что в июне у детей  - патологическая тяга  ко всему, что может гореть и взрываться.

ПИТАНИЕ

В июне есть прекрасная возможность проявить силу воли и устроить себе диетическую забастовку,  тем более что аппетит в июне всегда снижен в силу высокой инсоляции. Важно помнить, что в июне главным продуктом питания является чистая ключевая вода.

РАБОТА. НАЧИНАНИЯ

Людям умственного труда будет сложно. Это время тех, кто занимается материализацией идей.  Сосредоточитесь на физической деятельности, которая принесет визуальный, материально ощутимый результат. Обратите внимание на необходимость проведения регламентных работ, связанных с электричеством. Руководителям всех уровней необходимо  провести внеплановый инструктаж по технике безопасности .

ФИНАНСЫ

Контроль за деньгами доверьте тем, кто физически слабее. Чем сильней человек, чем он более спортивен, тем больше у него шансов потерять свои и чужие деньги.  Как бы хорошо вы ни относились к спортсменам, помните, им будет сложно реализовать свои обещания. 

Поделиться:

Рекомендуем также: