Физика ноября 2019

07.11.2019

Ноябрь - самый интересный месяц текущего  года, его квинтэссенция. Все, что происходит с нами в ноябре 2019 года - это реализация справедливости вселенной. В ноябре мы узнаем, какие мы на самом деле, плохие или хорошие. Эта оценка, которую мы заработали сами за последние шесть лет. Маленький аттестат зрелости, в котором будет выставлена оценка за хитрость,  за ее реализацию, за ее наличие или отсутствие.  Полученный результат - это не приговор, это всего лишь маркер, указывающий на слабые стороны нашей личности. Всегда есть возможность стать лучше, а ноябрь подскажет, в чем именно. 

Семья. Любовь

Отношения с близкими людьми - всегда баланс между критикой и  комплиментом. Поскольку роль критика - оценщика  на себя  в ноябре берет природа, нам остается только один рычаг управления отношениями - комплимент. Кашу маслом не испортишь, так что скупиться на положительные оценки в отношении любимых не надо, но очень важно помнить, что лучший комплимент в ноябре связан  исключительно с  правильно принятым решением или правильным  выбором. Положительная оценка мыслительных процессов будет восприниматься людьми более  благосклонно и станет катализатором улучшения партнерских отношений. 

Note bene! В ноябре по магазинам супругам вместе лучше не ходить!!!

Дети

Очень важно помнить, что в ноябре мы чаще слышим эмоцию, а не слова.  Нам очень важно понимать не что сказали, а как, с какой интонацией.

В ноябре дети болезненно реагируют на отсутствие поддержки и любви со стороны взрослых. Эмоциональная арифметика здесь достаточно проста: если вы меня не любите, я не люблю вас в три раза больше. Такая формула может подтолкнуть не только детей, но и взрослых к глубокой депрессии,  и поэтому при общении с маленькими и взрослыми детьми нельзя допускать даже намека на снижение уровня симпатии к человеку. Ноябрьская депрессия часто бывает причиной побегов из дома и даже суицидов.

Работа

Любая работа, любой бизнес – это, прежде всего, партнерские отношения, и на  производительность труда и на товарооборот будут влиять отношения внутри организации. Не советую в ноябре проводить собрания и кого-либо персонально поощрять. Потому что те, кого не поощрили, подумают о том, что их недооценивают, а вслед за этим возникнет желание сменить место работы, что в целом может привести к изменению стабильности в коллективе.  Ожидать особых прорывов в ноябре не приходиться, так как это время изменчивой погоды, которая, безусловно, влияет на наше настроение.  Стратегические дела лучше отложить, сконцентрироваться на тактических моментах и уделить время эргономике и красоте  своего рабочего места.

Понятие о красоте у всех разное, и поэтому в ноябре надо немного отойти от стандартов и внести что- то свое.

Ноябрь хорош для поисков людей, которые помогут вам открыть  нужные двери. Это касается и карьеры и учебы и бизнеса.  Переговоры в ноябре требуют уединенной, классической обстановки и лучшие встречи будут не в офисах в стиле хай-тэк, в ресторанах или кафе, история которых старше вашей  личной истории.

Деньги

При всей своей ноябрьской провокации к гедонизму ноябрь является наиболее экономным временем года. Экономия эта связана, прежде всего, с большим уровнем сомнения в выборе товара. Это сомнение своевременно остановит от покупок ненужных вещей, а нужные вещи в нашей жизни встречаются довольно редко.

Путешествия

Ноябрь хорош для путешествий  по  красивым, ухоженным городам к западу от места вашего рождения, городам  с историей. Очень важно помнить, чтобы  в дороге у вас собой  был необходимый минимум багажа. Исключительно ручная кладь в одной руке, а в другой зонт или трость.   Восточные территории в ноябре опасны для посещения.

Начинания. Покупки 

В ноябре хорошо открывать ресторанный бизнес или магазин брендовой одежды. Если ваш бюджет не позволяет работать на себя, то в таком случае необходимо освоить приготовление какого-то классического блюда из меню лучших европейский ресторанов или  пополните свой гардероб хотя бы одной классической вещью. 

Здоровье

Чтобы не болеть и быть максимально работоспособным в ноябре, нужно слегка изменить привычный график и отказаться от плотных завтраков.  По пробуждении надо выпить прохладную воду, а минут через 20-30 съесть творог или йогурт, но обратите внимание на их сроки хранения. Продукты с консервантами, имеющие длительные сроки хранения в ноябре будут усваиваться плохо. В ноябре врагу нужно отдавать завтрак, а вот ужин делить со своими близкими  и родными.  Если в анамнезе  у вас или ваших предков есть диагноз - подагра,  то следует предпринять меры профилактики. Старт и рецидивы подагры характерны для этого месяца. 

Любите, и вас полюбят в три раза больше!  С уважением, Ноябрь.

Поделиться:

Рекомендуем также: