Излучение февраля 2022

02.02.2022

Февраль - первый месяц Нового года, он начинается 4-го числа, и с этого момента можно начинать отсчет. Конфигурация этого периода времени отличается большой оригинальностью, самые главные события года произойдут в самый короткий месяц. Стремительный старт обеспечит невероятную динамику: но это еще не рассвет, это предрассветные сумерки. Если проводить сравнительный анализ, 2022 год - это время суток с трех часов ночи до пяти утра.

Февраль - жесткое и агрессивное время, но агрессия февраля требует исключительной справедливости: все, что несправедливо, опасно.

Ложь и февраль - несовместимые вещи, даже ложь во спасение  - это ложь.

Как бы ни было тяжело отказаться от привычки выживать, слабость (а у некоторых людей и страсть к интригам) может стать роковой страстью.  Да - это да, нет - это нет. В феврале черное - это черное, а белое - это белое. Других вариантов нет, а значит, нет и компромиссов.  Мы зашли на территорию войны, которая будет проходить внутри каждого из нас.   

СЕМЬЯ. ЛЮБОВЬ

Отношения требуют откровенности и честности во всем, в том числе даже в признании отсутствия симпатии, что, возможно, будет  невыгодно с точки зрения финансовой безопасности на уровне тактики, но благоприятно для  хорошего будущего, в котором не понадобится тратить деньги на восстановление здоровья. Каким бы вы артистизмом ни обладали, в феврале 2022 года не получится скрыть истинные цели и намерения. Партнерство в феврале гармонично исключительно на взаимовыгодной основе, и оно никак не связано с деньгами, партнерство февраля  - это исключительно духовная связь.

ДЕТИ

Многие дети в феврале получат первый опыт интуитивного определения качества информации и качества эмоций. Для многих это будет сравни шоковой терапии. Они увидят лукавство, обман и лицемерие, это опасное время, так как недостаток опыта может привести к разочарованию не только в людях, но и в самой жизни. Февраль делает психику людей необычайно лабильной, а дети, впервые столкнувшись с истиной, будут испытывать сомнение в любви родителей.  Играть смысла нет, нужно образовывать настоящую команду, настоящий экипаж, где у каждого есть не только обязанности, но и права человека, даже если он еще мал. 

РАБОТА

Февраль - сложное время для рутинной работы, он заставит многих людей изменить взгляд на свое положение и спровоцирует ряд  громких заявлений, увольнений и поисков новых возможностей. Для кого-то это будет правильным шагом, но для рожденных в августе лучше воздержаться от резких шагов.

ПУТЕШЕСТВИЯ. НАЧИНАНИЯ

Февраль дает старт началу существенных миграционных процессов, в некоторых странах изменится миграционное законодательство, и это позволит многим людям изменить свою жизнь, в какую сторону -зависит от личных характеристик человека. Даже краткосрочное перемещение в пространстве является гармоничным, и поэтому есть смысл какое-то время почувствовать себя исследователем территорий.     

ФИНАНСЫ. ПОКУПКИ. ПОДАРКИ

Финансы февраля - это деньги, заработанные без интриг и личных симпатий. Людей, от которых зависит качество жизни подчиненных, должны проявлять максимальную осторожность в распределении средств. Поскольку февраль  - это время освоения пространства, можно израсходовать деньги на приобретение транспортных средств, но это не имиджевые расходы, это расходы на транспорт, обеспечивающий комфортное и безопасное передвижение в условиях бездорожья. Если средств недостаточно, то можно купить все, что поддерживает человека в дороге, в том числе и в качестве подарков.

ЗДОРОВЬЕ. ПИТАНИЕ

В феврале  требует контроля психика людей. Это связано с повышенной интуитивной чувствительностью к несправедливости. Многие люди начнут предпочитать тотальное одиночество, многие начнут отказываться от медицинской помощи любого характера. Эта крайне неблагоприятная  тенденция продлится до 4-го марта, и поэтому на протяжении всего периода следует быть внимательными к людям, которые просят оставить их в покое.

Питание в феврале должно быть достаточно калорийным и содержать баланс белковой и растительной пищи. Ни в коем случае нельзя допускать обезвоживания организма, и поэтому любителям саун следует исключить эту процедуру. 

Поделиться:

Рекомендуем также: