Большое начало

19.03.2020

По многочисленным просьбам.
Краткое изложение моей лекции “Большое начало” от 9-го декабря 2019 года, которая была прочитана в Москве, в концертном зале Vegas City Hall (Crocus) и на которой присутствовало более тысячи человек.⠀

Я говорил о том, что в ночь на 5.02.2020 наступает новая Эпоха, которая сама по себе хороша и вполне отвечает интересам подавляющего большинства людей, но в начале, в 2020 году, будет период Хаоса. И он наступил.

С чего вдруг я объявил о Хаосе, и не просто объявил, а собрал тысячу человек на западе Москвы, устроив целое шоу? Я сделал вывод на основе знаний, которые сохранились от наших предков, от тех людей, которые на тысячи лет опередили свое время и сознание своих современников.⠀
Мое доверие древним книгам безгранично, ибо я вижу в них глубокий смысл, раскрывающий суть бытия. Книга Экклезиаста весьма точно описывает процессы смены парадигмы событий и самой жизни на планете. Цикличность обеспечивает непрерывное обновление условий существования, и эти условия напрямую связаны с источником управления эмоциями человека. Этот источник - генератор идей, управляющих нашими эмоциями, находится вне человеческого тела и вне человеческого сознания. Я не первый, обративший внимание на этот источник. Лучше всех влияние природы на эмоции человека объясняет уважаемый мной Лев Гумилев в своей теории пассионарности, а само наличие источника во Вселенной успешно подтверждает своими исследованиям профессор Симон Шноль. Меня радует то, что и древние книги, и современные философы и ученые имеют единую концепцию цикличности, говорят об одном и том же.
Синергия учений древней восточной метафизики, аврамических книг, современных научных воззрений, аналитики исторических событий, стандартного жизненного опыта и индивидуального опыта интуитивного исследования, дала мне возможность понять, что цикличность - это факт, и что очередной цикл начнется 5-го февраля 2020 года. И, как говорится, сопротивление бесполезно.

Таким образом, я сделал вывод и озвучил его. Было множество предпосылок и обстоятельств, на которые я обратил ваше внимание. Например, осенью 2018 года я указал, что в 2019 году наступит весьма плодородные период и он отразится на всех сферах, в том числе и на бактериях и вирусах.
Я анализировал окончание предыдущих циклов, начиная с истории Древнего мира и заканчивая современностью, и обратил внимание на то, что смена с отрицательного на положительную фазу всегда сопровождается возникновением той или иной особо опасной инфекции. Было еще множество наблюдений, и вот, в результате я озвучил, что ожидается пандемия (если называть вещи своими именами - мор), и обозначил наиболее опасную территорию - юго-восток Евразии.


Итак, мы попали в центр бури, где будет все носиться и кружиться. Хаос.


Надо остановиться. Надо остановиться и осмотреться. Стать неподвижным наблюдателем. Присмотреться прежде всего к самому себе.

Поделиться:

Рекомендуем также: